Выдвижные ящики LEGO (к-т 2шт) 332х332х332 Лион к модулей Lego
Бокс может быть в цвете на выбор, обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 33.2 см |
| Глубина комода | 33.2 см |
| Высота комода | 33.2 см |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



