В комплект входит :
- Витрина Мила 2д _ 2 штуки
- Тумба ТВ Милан
Милан - модульная коллекция. Смотрите все элементы по-отдедльности ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3465 мм |
| Глубина стенки | 463 мм |
| Высота стенки | 1842 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 18 756 ₴








