Комод с зеркалом 182 см 4Д Белый МДФ Милан Мебель Сервис
В комплект входит :
- Комод Милан 4д 182,3х46.3х81,5 см
- Зеркало Милан 182х85 см
Милан - модульная коллекция. Смотрите все элементы по-отдедльности ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 182.3 см |
| Глубина комода | 46.3 см |
| Высота комода | 81.5 см |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 249 ₴









