Стенка в гостиную 265 Гресс Мебель Сервис Самоа
В комплект входить :
- Витрина Гресс 1д+1В 62,8 см
- Пенал Гресс открытый 1ш 62,8 см
- Тумба тв Гресс 2д+1ш 139,2 см
- Полиця навесная 2д Сонома 139,2 см
Гресс - модульная коллекция, вы можете изменить набор по желанию, или добавить чтото к предложенному. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2648 мм |
| Глубина стенки | 514 мм |
| Высота стенки | 1920 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 11 569 ₴








