В комплект входит :
Ирис - модульная коллекция, вы можете изменять комплект по желанию. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
Материал - ДСП
Обратите внимание, указанные размеры с учетом карниза на его наклоне. Размеры корпуса изделия будут немного меньше. Размер корпуса без карниза будет ориентировочно 10 см меньше
Цвет - Андерсон Пайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3088 мм |
| Глубина стенки | 430 мм |
| Высота стенки | 1976 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Андерсен Пайп |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1009.0 |
| Глубина витрины | 430.0 |
| Высота витрины | 1976.0 |
Информация для заказа
- Цена: 16 632 ₴







