Комод 2Д4Ш 138,4х см Бруклин Мебель Сервис с полками и ящиками Дуб крафт Золотий
Новинка

влевовправо
Комод 2Д4Ш_К138 Бруклин Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 138.4 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 98.6 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір | Дуб крафт Золотий |
Информация для заказа
- Цена: 4 066 ₴









