Комод 4Ш Бруклин – это компактный узкий комод 40 см с 4 вместительными ящиками, который идеально подходит для детской комнаты, спальни, прихожей или небольшой квартиры. Если вы ищете недорогой комод, который не занимает много места, но дает достаточно места для хранения вещей, эта модель — один из лучших вариантов.
В нашем интернет-магазине “12 Стульев” вы можете купить комод 4Ш Бруклин в двух популярных цветах:
- белый комод Бруклин 4Ш
- комод Бруклин дуб крафт (дуб крафт золотой)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 40.4 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 74 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір | Дуб крафт Золотий |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴








