Кровать двухспальная 160 с подъемным механизмом и ламелями Бруклин Мебель Сервис Дуб крафт золотой
Новинка

влевовправо
Кровать 1600 с подъемным механизмом и ламелями Бруклин Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205.2 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 711 ₴






