Полка настенная 25х25 Бруклин Мебель Сервис Дуб крафт золотой/Черный
Новинка

влевовправо
Полка настенная Бруклин Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴




Отправка с 08 мая 2026