Стеллаж 4П1Ш Бруклин Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 604 мм |
| Глубина стеллажа | 358 мм |
| Высота стеллажа | 1796 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 805 ₴







