Стол письменный с двумя тумбами 135 Бруклин 2Д2Ш Мебель Сервис Дуб крафт золотой
Новинка

влевовправо
Стол письменный 2Д2Ш_135 Бруклин Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 766 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 077 ₴



