Тумба прикроватная 2Ш 40см Бруклин Мебель Сервис с 2 ящиками Дуб крафт Золотий
Новинка

влевовправо
Тумба прикроватная 2Ш Бруклин Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40.4 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 39.6 см |
| Колір | |
| Колір | Дуб крафт Золотий |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴






