Тумба ТВ 2Д Бруклин Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1604 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Дуб крафт Золотий |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 ₴




