Шкаф угловой 104х104 для одежды 4Д Бруклин Мебель Сервис Дуб крафт Золотий
Новинка

влевовправо
Шкаф угловой 4Д Бруклин Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1004 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 1004 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Дуб крафт Золотий |
Информация для заказа
- Цена: 5 863 ₴



