Надставка к угловому шкафу Бруклин Мебель Сервис
Обратите внимание, что это не отдельная полочка, а именно антресоль к шкафу. Она ставится на шкаф и не имеет дна, функцию дна выполняет крышка шкафа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1004 мм |
| Глубина шкафа | 1004 мм |
| Высота шкафа | 550 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Дуб крафт Золотий |
Информация для заказа
- Цена: 2 708 ₴





