Стенка в гостиную МДФ Дуб Вотан Мебель Сервис
У комплект входить:
Мортиз – модульная коллекция, вы можете менять комплект по желанию. Смотрите все элементы ТУТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3374 мм |
| Глубина стенки | 401 мм |
| Высота стенки | 2099 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 18 958 ₴





