Прихожая Мортиз Дуб Вотан Мебель Сервис
В комплект входить:
- Вешалка Мортиз
- Тумба Мортиз 1д для обуви
- Зеркало Мортиз
- Комод Мортиз 2д 80
- Шкаф 2Д узкий Мортиз 104х40х220
Мортиз – модульная коллекция, вы можете менять комплект по желанию. Смотрите все элементы ТУТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2636 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2199 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 180 ₴








