Прихожя Типс Мебель Сервис
В комплект входит :
- Шкаф Типс 4д 83.4х55,3х195 см
- Тумба Типс 1д1ш 83.4х34.3х42 см
- Вешалка Типс 83.2 см
Типс - модульная коллекция, вы можете изменять комплектацию по-желанию. Изготовляется в двух вариантах цветов - полностью Дуб сонома или комбинации Дуб сонома с белыми фасадами. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1668 мм |
| Глубина | 553 мм |
| Высота | 1950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 908 ₴







