Стенка в гостиную Эмили Дуб гранж/Черный Мебель Сервис
В комплект входит :
- ТУмба под телевизор Эмили 166,4 см
- Пенал Эмили 1д3ш 87 см
- Витрина Эмили 70 см
- Две настенные полки Эмили
Эмили - Модульная коллекция, вы можете изменить комплектацию по желанию. Смотрите все элементы коллекции ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3234 мм |
| Глубина стенки | 447 мм |
| Высота стенки | 1947 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1664 мм |
| Глубина | 447 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 605 ₴








