Диван Лотос 160х100 Дельфин
- Высота сиденья 49 см
- Глубина сиденья 56 см
- Механизм трансформации – Дельфин+ 3х позиционный.
- Наполнение - Змейка + ППУ (6см)
- Ниши для белья нет
- Материал каркаса – сосновый брус.
Тканина Мальмо 28

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диван Киев |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, деревянные ламели, пенополиуретан |
| Глибина сидіння | |
| Глибина сидіння, см | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 9 350 ₴



