Комод 6Ш 100 см Бруклин Мебель Сервис с 6 ящиками Дуб крафт Золотий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100.6 см |
| Глубина комода | 35.2 см |
| Высота комода | 56.6 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 2 472 ₴




