Кровать односпальная 90 с подъемным механизмом и ламелями Бруклин Мебель Сервис Белый
Новинка

влевовправо
Кровать 900+ каркас с ламелями Бруклин Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет | Белый |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205.2 см |
| Ширина кровати | 99 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.8 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
Информация для заказа
- Цена: 6 474 ₴





