Пенал навесной 40х99 с полками Бруклин Мебель Сервис в офис или гостиную Белый
Новинка

влевовправо
Пенал навесной Бруклин Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 990 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴




