Пенал 1Д3П2Ш Бруклин Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 804 мм |
| Глубина шкафа | 358 мм |
| Высота шкафа | 1796 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 292 ₴








