Шкаф 2Д2Ш Бруклин Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 904 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 504 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 4 708 ₴





