Шкаф-купе Бруклин Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1504 мм |
| Глубина шкафа-купе | 603 мм |
| Высота шкафа-купе | 1996 мм |
| Колір | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 7 975 ₴





