Надставка к шкафу 2Д2Ш Бруклин Мебель Сервис
Обратите внимание, что это не отдельная полочка, а именно антресоль к шкафу. Она ставится на шкаф и не имеет дна, функцию дна выполняет крышка шкафа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 904 мм |
| Глубина шкафа | 504 мм |
| Высота шкафа | 561 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴





