Детская комната с односпальной кроватью и угловым шкафом Бруклин Мебель Сервис Білий
Новинка

влевовправо
Детская комната с односпальной кроватью и угловым шкафом Бруклин Мебель Сервис
В комплект входит :
- Кровать Бруклин односпальная 90 с подъемным механизмом и ламелями
- Стол письменный Бруклин с 2 тумбами
- Угловой шкаф Бруклин
- антресоль углового шкафа Бруклин
- Полка 25Х25 - Три штуки
Бруклин - модульная мебель, вы можете изменять комплектацию набора по желанию. Даная колекция изготовляется в двух вариантах цветов на выбор - Крафт Золотой с черной кромкой или Белый. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
Матрас не входит в стоимость и приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2052 мм |
| Ширина кровати | 990 мм |
| Высота кровати | 878 мм |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина спального места | 90 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1350 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 766 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1004 мм |
| Глубина шкафа | 1004 мм |
| Высота шкафа | 2360 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 18 476 ₴





