Прихожая Мортиз Дуб Вотан Мебель Сервис
В комплект входить:
Мортиз – модульная коллекция, вы можете менять комплект по желанию. Смотрите все элементы ТУТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Высота | 1974 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 516 ₴






