Кровать 2-СП 160х200 Лилея с деревянными ламелями Артвуд/ Антрацит Світ Меблів
-10% на матрас !!!
-15%
-15%
31 день
Кровать 2-СП 160 Лилея Артвуд/ Антрацит СМ
Обратите внимание ,что матрас и основание под матрас не входит в стоимость и приобретается отдельно .
Вы сможете приобрести :
- Деревянный вклад от Свит Меблив + отдельно матрас на выбор .
- Металлический вклад с деревянными ламелями + отдельно матрас на выбор .
- Каркасный матрас. В него уже вшиты ламели .
Матрас приобретается отдельно! Подобрать матрас вы можете в нашем магазине. СМОТРЕТЬ МАТРАСЫ ТУТ


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.5 см |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Основа під матрац | |
| Основа під матрац | Дерев'яна |
Информация для заказа
- Цена: 5 669,50 ₴

