Кровать 160х200 Амелия МДФ с деревянными ламелями Белый Глянец Світ Меблів
-10% на матрас !!!
-15%
-15%
30 дней
Кровать 160х200 Амелия Белый Глянец Світ Меблів
Амелия МДФ глянец - Модульная спальня. Смотрите все єлементі коллекции ЗДЕСЬ.
Корпус ДСП: Білий.
Фасад МДФ: Білий глянець.
Зверніть увагу, що основа під матрац і матрац не входять до вартості. Ви можете придбати їх в нашому магазині.
Ви зможете придбати:
- Дерев'яний вклад від Світ Меблів + окремо матрац на вибір.
- Металевий вклад з дерев'яними ламелями + окремо матрац на вибір.
- Каркасний матрац. У нього вже вшиті ламелі. Це бюджетний варіант.
Так само дивіться матраци в нашому магазині. За детальною консультацією звертайтеся до нашого менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Основа під матрац | |
| Основа під матрац | Дерев'яна |
Информация для заказа
- Цена: 7 191 ₴

