Кровать Кармен Нова Пино Беж 160х200 с деревянными ламелями Свит Меблив
-10% на матрас !!!
-15%
-15%
2 дня
влевовправо
Кровать Кармен Пино Беж 160х200 Свит Меблив - модульная коллекция, смотрите весь набор Кармен Пино Беж ЗДЕСЬ.
Обратите внимание! Онсование под матрас и матрас приобретаются отдельно! К данной кровати можно приобрести на вібор :
- Металлическое основание с деревянніми ламелями на ножках 160х200
- Деревянное основание Свит Меблив 160х200
Матрасы можно рассмотреть ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 181 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Основа під матрац | |
| Основа під матрац | Дерев'яна |
Информация для заказа
- Цена: 14 904,75 ₴


