Кровать 160х200 Тео с деревянными ламелями Антрацит/Аризан Світ Меблів
-10% на матрас !!!
-15%
-15%
30 дней
Кровать 160х200 Тео Антрацит/Аризан Світ Меблів
Тео - модульная коллекция. Смотрите все элементы с набора ТЕО Артизан ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб артизан |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Основа під матрац | |
| Основа під матрац | Дерев'яна |
Информация для заказа
- Цена: 9 945 ₴

