Односпальная кровать Бьянко Белая 90х200 Світ Меблів с деревянными ламелями
-16%
Бьянка - модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь .
Детская кровать Бьянко создана известной мебельной фабрикой Світ Меблів. Родителям важно, чтобы ребенку было удобно и безопасно, а детям важно, чтобы все вещи были стильными и модными. Эта модель кровати удовлетворяет интересы обеих сторон. Мебель цвета белый глянец выглядит ненавязчиво, легко и современно. Особое внимание привлекает изголовье, выполненное в стиле коллекции Бьянко, оно оригинальное и красивое.
Обратите внимание, что в стоимость не входит матрас и основание по матрас. Они приобретаются отдельно. Подробности можете уточнять у нашего менеджера.
Вы можете приобрести:
1) деревянный вклад от Свит Меблив.
2) деревянные ламели в металлическом каркасе
Матрас приобретается отдельно! Подобрать матрас вы можете в нашем магазине. СМОТРЕТЬ МАТРАСЫ ТУТ,
Кровать не только роскошно выглядит, она – универсальный вариант, уместный мальчикам и девочкам разных возрастов. Кровать без лишних деталей, на ножках, поэтому поддерживать порядок будет удобно. Создана из безопасных, качественных и долговечных материалов, мебель прослужит долго, даже если ребенок – непоседа.
Бьянко Материал корпуса -ДСП(белый), Материал фасадов – МДФ (белый глянец). Дополнительные вставки из ДСП цвета дуб аппалачи или черный.
Зверніть увагу, що виробник оновив дизайн колекції! В новій версії колекція без ручок і з вставкою дуб аппалачі або чорний!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кровати | 206.5 |
| Основа під матрац | |
| Основа під матрац | Дерев'яна |
- Цена: 4 346,16 ₴




