Кровать 2-сп 140х200 Круиз Світ Меблів с деревянными ламелями
-10% на матрас !!!
-15%
-15%
30 дней
Матрас приобретается отдельно! Подобрать матрас вы можете в нашем магазине. СМОТРЕТЬ МАТРАСЫ ТУТ,
Материалы
Фасад. . . . . . . .ДСП (дакар/белый)
Корпус. . . . . . . .ДСП (белый)
Вы сможете приобрести:
- Металлический вклад с деревянными ламелями + отдельно м атрас на выбор .
- Деревянный вклад с ламелями + отдельно приобрести матрас

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.5 см |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 144.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Основа під матрац | |
| Основа під матрац | Дерев'яна |
Информация для заказа
- Цена: 5 406 ₴

