Тумба ТВ с 3-мя ящиками Wood ( Вууд) Lion 180 на ножках (2кат)
-6%
30 дней
влевовправо
Тумба ТВ с 3-мя ящиками Wood ( Вууд) Lion 1800х400х500
Ножки металлические, высота предумсотрена для работы робота-пылесоса. Цвет ножек на выбор :
- Золотые
- Черные
Цвет корпуса может быть в цвете на выбор , обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.
Фасад
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Категоія кольору ЛДСП | |
| Категоія кольору ЛДСП | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 452 ₴



