Тумба для обуви 1Д Торино (Без подушки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 761 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 435 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Артизн/Шампань |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴










