Шкаф-купе 130х220х45 2ДСП Альфа Свит Меблив

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 1300 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 092,85 ₴



Отправка с 05 мая 2026