Шкаф Спейс 3 40х240х57 с полками
Цвета на выбор, можете выбрать любую комбинацию из предложенных:
- При дополнительной оплате +15 % может быть фасад покрыт лаком
- При дополнительной оплате +20 % может быть фасад с зеркалом.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 068,95 ₴




