Комод 2Д Спейс 80х42х80 с полками Кашемир Свит Меблив
-15%
2 дня
влевовправо
Цвета на выбор, можете выбрать любую комбинацию из предложенных:
- При дополнительной оплате +15 % может быть фасад покрыт лаком

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 009,40 ₴









Отправка с 04 мая 2026