Цвета на выбор, можете выбрать любую комбинацию из предложенных:
- При дополнительной оплате +15 % может быть фасад покрыт лаком

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 40 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 254,60 ₴









