Туалетный столий 90 см Бруклин Левый Мебель Сервис Дуб крафт Золотий с 4 ящиками

влевовправо
Туалетка 4Ш Бруклин Мебель Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90.2 см |
| Глубина столика | 50.2 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76.6 см |
| Колір | |
| Колір | Дуб крафт Золотий |
Информация для заказа
- Цена: 2 207 ₴






