Раздевалка Doros 2-х секционная Графит 2 ДСП 60х52х180 (40512886)

влевовправо
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка, внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1800 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | Графит |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Количество секций | 2 |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 552 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Упаковка состоит из: - 3-х шарового картона - ДВП по периметру для защиты сторон упаковки - Полые заполнены пенопластом При отправке Новой Поштой делаем дополнительную орешетку.







Отправка с 01 июня 2026