- Нагрузка 90 кг
- Высота 11 см
- Тип матраса Беспружинный
- Тип чехла Несъемный
- Ткань чехла Жаккард
- Наполнитель Ортопедическая пена
- Евроборт из пены по периметру.
- Гарантия 18 месяцев
- Жесткость 3/3
Наполнение:
- Чехол – ткань жаккард
- Пена
- Чехол – ткань жаккард
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 90 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пружинного блока матраса | Беспружинный |
Информация для заказа
- Цена: 4 974,20 ₴

