- Нагрузка 120 кг
- Высота 19 см
- Тип матраса Пружинный
- Тип чехла Несъемный
- Ткань чехла Жаккард
- Тип пружинного блока Pocket Spring
- Наполнитель Ортопедическая пена
- Наполнитель №2 Термовойлок
- Евроборт из пены по периметру
- Гарантия 18 месяцев
- Жесткость 4/4
Наполнение:
- Чехол – ткань жаккард
- Пена с массирующим эффектом
- Термовойлок
- Блок пружин "Pocket Spring"
- Термовойлок
- Пена с массирующим эффектом
- Евроборт из пены по периметру
- Чехол – ткань жаккард
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 402,60 ₴

