Матрас Freedom Flex 700x1900 Freedom Collection EMM
- Нагрузка 130 кг
- Высота 17 см
- Тип матраса Беспружинный
- Тип чехла Несъемный
- Ткань чехла Жаккард
- Наполнитель Ортопедическая пена
- Наполнитель №2 Пена
- Наполнитель №3 Пена с массажным эффектом
- Евроборт из пены по периметру.
- Гарантия 18 месяцев
- Жесткость 4/5
- Уникальные свойства -Эффект 2 в 1
Наполнение:
- Чехол – ткань жаккард
- Ортопедическая пена с массирующим эффектом
- Пена
- Термовойлок
- Пена с массирующим эффектом
- Чехол – ткань жаккард
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пружинного блока матраса | Беспружинный |
Информация для заказа
- Цена: 4 031,20 ₴

