- Нагрузка 160 кг
- Высота22
- Тип матраса Пружинный
- Тип чехла Несъемный
- Ткань чехла Стрейч
- Тип пружинного блока Pocket Spring зональный
- Наполнитель Ортопедическая пена,Кокосовая койра
- Наполнитель №2 Ортопедическая пена,Кокосовая койра
- Наполнитель №3 Ultra protect layer
- Евроборт из пены по периметру - Support board
- Рекомендуемый срок эксплуатации 10 лет
- Гарантия 36 месяцев
- Жесткость 4/5
- Уникальные свойства – Ultra protect layer. эффект 2в1. гарантия 3 года
Наполнение:
- Чехол Floral deluxe
- Seven–zone foam
- Coconut coir
- Ultra protect layer
- Пружинная система «Seven-zone pocket»
- Ultra protect layer
- Seven–zone foam
- Support board
- Чехол Floral deluxe
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Тип матраса | пружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пружинного блока матраса | Pocket Spring зональный |
Информация для заказа
- Цена: 12 376,96 ₴

