- Нагрузка 140 кг
- Высота 21 см
- Тип матраса Пружинный
- Тип чехла Несъемный
- Ткань чехла Жаккард
- Тип пружинного блока Pocket Spring зональный
- Наполнитель Ортопедическая пена,Кокосовая койра
- Наполнитель №2 Термовойлок
- Наполнитель №3 Латексированная кокосовая койра
- Евроборт из пены по периметру- В наличии
- Рекомендуемый срок эксплуатации 10 лет
- Гарантия 36 месяцев
- Жесткость 4/5
- Уникальные свойства- Усиленный евроборт -10 см. эффект "зима/лето". эффект 2в1
Наполнение:
- Ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности
- Синтепон
- Натуральная шерсть
- Спанбонд
- Пена с массирующим эффектом
- Термовойлок
- Пружинный блок 7-zone ultra
- Термовойлок
- Латексированная кокосовая койра
- Пена с массирующим эффектом
- Усиленный евроборт из пены по периметру
- Спанбонд
- Натуральный хлопок
- Синтепон
- Ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Тип матраса | пружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пружинного блока матраса | Pocket Spring зональный |
Информация для заказа
- Цена: 12 414,25 ₴

