- Нагрузка 150 кг
- Высота 24 см
- Тип матраса Пружинный
- Тип чехла Несъемный
- Ткань чехла Стрейч
- Тип пружинного блока Pocket Spring
- Наполнитель Ортопедическая пена
- Наполнитель №2 Eco felt
- Наполнитель №3 Bio fiber
- Евроборт из пены по периметру - Strong board board
- Рекомендуемый срок эксплуатации 10 лет
- Гарантия 36 месяцев
- Жесткость 4/4
- Уникальные свойства Пружинный блок IQ Spring
Наполнение:
- Чехол Organic cotton
- Bio fiber
- Carbon Foam
- Eco felt
- Пружинный блок IQ Spring
- Eco felt
- Carbon Foam
- Strong board
- Bio fiber
- Чехол Organic cotton
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | Pocket Spring |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 887,25 ₴

