Матрас Karat 1600x2000 EMM
- Нагрузка 120 кг
- Высота 18 см
- Жесткость 4/4
Наполнение:
- Чехол съемный – объемная ткань стрейч
- Блок из натурального латекса с тремя зонами жесткости
- Ортопедическая пена Orthogel высокой плотности
- Чехол съемный – мебельная ткань и спанбонд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пружинного блока матраса | Беспружинный |
Информация для заказа
- Цена: 18 174,10 ₴


